你的位置:韶关地图 生活查询 正文
内容搜索
热门内容
  1. 韶关地税局网上申报
  2. 韶关发票真伪查询
  3. 韶关房产查询 房产证查..
  4. 韶关交通违章查询 韶关..
  5. 韶关社保查询 社保卡查..
  6. 韶关医保查询 医保卡余..
  7. 韶关电费查询
  8. 韶关养老保险查询
  9. 韶关汽车站 长途汽车时..
  10. 韶关自考网 韶关自考成..
推荐内容
  1. 韶关交通违章查询 韶关..
  2. 韶关发票真伪查询
  3. 韶关房产查询 房产证查..
  4. 韶关自考网 韶关自考成..
  5. 韶关养老保险查询
  6. 韶关地税局网上申报
  7. 韶关火车时刻表,韶关火..
  8. 韶关天气预报
  9. 韶关汽车站 长途汽车时..
  10. 韶关社保查询 社保卡查..
韶关火车时刻表,韶关火车站时刻表,韶关列车时刻表
  •  添加时间:2011-07-10 发表时间:2011-07-10 人气:2
  • 韶关火车时刻表,韶关火车站时刻表,韶关列车时刻表

    D7801 长沙南 - 广州南 07:00 - 10:24 动车 3小时24分 712公里 查询余票
    D7814 广州南 - 韶关 07:06 - 08:20 动车 1小时14分 232公里 查询余票
    G1026 广州南 - 武汉 07:30 - 11:34 高速动车 4小时4分 1069公里 查询余票
    G1027 武汉 - 广州南 07:42 - 11:46 高速动车 4小时4分 1069公里 查询余票
    G1028 广州南 - 武汉 07:50 - 11:48 高速动车 3小时58分 1069公里 查询余票
    G1029 武汉 - 广州南 07:55 - 11:59 高速动车 4小时4分 1069公里 查询余票
    G6003 长沙南 - 广州南 08:00 - 10:44 高速动车 2小时44分 707公里 查询余票
    D2101 武汉 - 广州南 08:03 - 14:00 动车 5小时57分 1074公里 查询余票
    G6004 广州南 - 长沙南 08:05 - 10:44 高速动车 2小时39分 707公里 查询余票
    D2102 广州南 - 武汉 08:12 - 14:18 动车 6小时6分 1074公里 查询余票
    G1032 广州南 - 武汉 08:18 - 12:23 高速动车 4小时5分 1069公里 查询余票
    G1034 广州南 - 武汉 08:28 - 12:38 高速动车 4小时10分 1069公里 查询余票
    D7802 广州南 - 长沙南 08:33 - 12:24 动车 3小时51分 712公里 查询余票
    D7815 韶关 - 广州南 08:35 - 09:42 动车 1小时7分 232公里 查询余票
    G1033 武汉 - 广州南 08:40 - 12:49 高速动车 4小时9分 1069公里 查询余票
    G1036 广州南 - 武汉 08:46 - 12:56 高速动车 4小时10分 1069公里 查询余票
    G6005 长沙南 - 广州南 08:50 - 11:23 高速动车 2小时33分 707公里 查询余票
    G6006 广州南 - 长沙南 09:05 - 11:39 高速动车 2小时34分 707公里 查询余票
    G1035 武汉 - 广州南 09:05 - 13:10 高速动车 4小时5分 1069公里 查询余票
    D7803 长沙南 - 广州南 09:20 - 13:15 动车 3小时55分 712公里 查询余票
    G1040 广州南 - 武汉 09:32 - 13:38 高速动车 4小时6分 1069公里 查询余票
    G1046 广州南 - 武汉 10:05 - 14:10 高速动车 4小时5分 1069公里 查询余票
    G6008 广州南 - 长沙南 10:24 - 12:56 高速动车 2小时32分 707公里 查询余票
    G1045 武汉 - 广州南 10:25 - 14:32 高速动车 4小时7分 1069公里 查询余票
    D7804 广州南 - 长沙南 10:42 - 14:32 动车 3小时50分 712公里 查询余票
    G1047 武汉 - 广州南 10:47 - 14:51 高速动车 4小时4分 1069公里 查询余票
    G6010 广州南 - 长沙南 11:00 - 13:33 高速动车 2小时33分 707公里 查询余票
    G6009 长沙南 - 广州南 11:16 - 13:47 高速动车 2小时31分 707公里 查询余票
    G1054 广州南 - 武汉 11:30 - 15:30 高速动车 4小时 1069公里 查询余票
    G1053 武汉 - 广州南 11:33 - 15:25 高速动车 3小时52分 1069公里 查询余票
    G1056 广州南 - 武汉 11:50 - 15:51 高速动车 4小时1分 1069公里 查询余票
    G1059 武汉 - 广州南 12:13 - 15:54 高速动车 3小时41分 1069公里 查询余票
    G1062 广州南 - 武汉 12:32 - 16:38 高速动车 4小时6分 1069公里 查询余票
    G1061 武汉 - 广州南 12:40 - 16:48 高速动车 4小时8分 1069公里 查询余票
    D7805 长沙南 - 广州南 12:46 - 16:40 动车 3小时54分 712公里 查询余票
    G1066 广州南 - 武汉 13:04 - 17:08 高速动车 4小时4分 1069公里 查询余票
    G6013 长沙南 - 广州南 13:13 - 15:44 高速动车 2小时31分 707公里 查询余票
    G6016 广州南 - 长沙南 13:15 - 15:52 高速动车 2小时37分 707公里 查询余票
    G1065 武汉 - 广州南 13:20 - 17:24 高速动车 4小时4分 1069公里 查询余票
    G1067 武汉 - 广州南 13:40 - 17:50 高速动车 4小时10分 1069公里 查询余票
    G1070 广州南 - 武汉 13:42 - 17:56 高速动车 4小时14分 1069公里 查询余票
    D7806 广州南 - 长沙南 13:47 - 17:45 动车 3小时58分 712公里 查询余票
    G6015 长沙南 - 广州南 13:50 - 16:23 高速动车 2小时33分 707公里 查询余票
    G1069 武汉 - 广州南 14:05 - 18:11 高速动车 4小时6分 1069公里 查询余票
    G1071 武汉 - 广州南 14:20 - 18:25 高速动车 4小时5分 1069公里 查询余票
    G1072 广州南 - 武汉 14:24 - 18:38 高速动车 4小时14分 1069公里 查询余票
    G6017 长沙南 - 广州南 14:25 - 16:55 高速动车 2小时30分 707公里 查询余票
    G1073 武汉 - 广州南 14:33 - 18:44 高速动车 4小时11分 1069公里 查询余票
    D2104 广州南 - 武汉 14:40 - 20:43 动车 6小时3分 1074公里 查询余票
    D2103 武汉 - 广州南 14:45 - 20:52 动车 6小时7分 1074公里 查询余票
    D7807 长沙南 - 广州南 14:50 - 18:49 动车 3小时59分 712公里 查询余票
    G6020 广州南 - 长沙南 14:54 - 17:32 高速动车 2小时38分 707公里 查询余票
    G1077 武汉 - 广州南 15:24 - 19:22 高速动车 3小时58分 1069公里 查询余票
    G1078 广州南 - 武汉 15:26 - 19:18 高速动车 3小时52分 1069公里 查询余票
    G6019 长沙南 - 广州南 15:32 - 18:05 高速动车 2小时33分 707公里 查询余票
    G1080 广州南 - 武汉 15:40 - 19:41 高速动车 4小时1分 1069公里 查询余票
    G1081 武汉 - 广州南 16:06 - 20:03 高速动车 3小时57分 1069公里 查询余票
    G6021 长沙南 - 广州南 16:13 - 19:04 高速动车 2小时51分 707公里 查询余票
    G1084 广州南 - 武汉 16:15 - 20:20 高速动车 4小时5分 1069公里 查询余票
    G1085 武汉 - 广州南 16:40 - 20:46 高速动车 4小时6分 1069公里 查询余票
    G6024 广州南 - 长沙南 16:42 - 19:22 高速动车 2小时40分 707公里 查询余票
    G1087 武汉 - 广州南 16:55 - 21:01 高速动车 4小时6分 1069公里 查询余票
    D7808 广州南 - 长沙南 16:55 - 20:52 动车 3小时57分 712公里 查询余票
    G6023 长沙南 - 广州南 17:03 - 19:54 高速动车 2小时51分 707公里 查询余票
    G1090 广州南 - 武汉 17:08 - 21:15 高速动车 4小时7分 1069公里 查询余票
    G1089 武汉 - 广州南 17:12 - 21:16 高速动车 4小时4分 1069公里 查询余票
    G1091 武汉 - 广州南 17:23 - 21:29 高速动车 4小时6分 1069公里 查询余票
    G1092 广州南 - 武汉 17:35 - 21:40 高速动车 4小时5分 1069公里 查询余票
    G1096 广州南 - 武汉 17:58 - 22:05 高速动车 4小时7分 1069公里 查询余票
    G6025 长沙南 - 广州南 17:59 - 20:32 高速动车 2小时33分 707公里 查询余票
    G1098 广州南 - 武汉 18:08 - 22:14 高速动车 4小时6分 1069公里 查询余票
    G1097 武汉 - 广州南 18:10 - 22:15 高速动车 4小时5分 1069公里 查询余票
    G1100 广州南 - 武汉 18:22 - 22:29 高速动车 4小时7分 1069公里 查询余票
    D7809 长沙南 - 广州南 18:29 - 22:21 动车 3小时52分 712公里 查询余票
    G1101 武汉 - 广州南 18:40 - 22:45 高速动车 4小时5分 1069公里 查询余票
    G1102 广州南 - 武汉 18:48 - 22:47 高速动车 3小时59分 1069公里 查询余票
    D7810 广州南 - 长沙南 19:10 - 22:55 动车 3小时45分 712公里 查询余票
    G1105 武汉 - 广州南 19:15 - 23:20 高速动车 4小时5分 1069公里 查询余票
    G6027 长沙南 - 广州南 19:16 - 21:50 高速动车 2小时34分 707公里 查询余票
    G1106 广州南 - 武汉 19:18 - 23:18 高速动车 4小时 1069公里 查询余票
    G6030 广州南 - 长沙南 19:30 - 22:03 高速动车 2小时33分 707公里 查询余票
    G1108 广州南 - 武汉 19:40 - 23:46 高速动车 4小时6分 1069公里 查询余票
    G6029 长沙南 - 广州南 19:50 - 22:33 高速动车 2小时43分 707公里 查询余票
    G1109 武汉 - 广州南 19:56 - 23:49 高速动车 3小时53分 1069公里 查询余票
    G6031 长沙南 - 广州南 20:35 - 23:12 高速动车 2小时37分 707公里 查询余票
    G6032 广州南 - 长沙南 20:35 - 23:14 高速动车 2小时39分 707公里 查询余票
    G6034 广州南 - 长沙南 21:15 - 23:55 高速动车 2小时40分 707公里 查询余票

  • 点这里复制本页地址发送给您QQ/MSN上的好友
  • 相关文章
  • 相关评论
  • 本文章所属分类:首页 生活查询